Загрузка...

С 11 декабря все российские поезда будут следовать, минуя Украину

Россия
4790
Директор Российских железных дорог по пассажирским перевозкам Дмитрий Пегов заявил, что с 11 декабря российские поезда пойдут в обход территории Украины
Новости России, Новости Украины, Общество, Мнение, РЖД, Пассажирские перевозки

Как сегодня стало известно, окончательный перевод всех пассажирских поездов дальнего следования на пути движения минующие украинскую территорию будет осуществлен 11 декабря, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, время перехода на новые маршруты движения составит около суток и будет длиться с 10 до 11 декабря, а во время осуществления данного перехода по украинской территории все пассажирские поезда передвигаться больше не будут.

Со слов Пегова, все поезда Российской Федерации, перевозящие пассажиров, будут следовать по откорректированным маршрутам новой железнодорожной линии Журавка - Миллерово, как ранее было заявлено, обходя подконтрольную Украине территорию.

Следует обратить внимание на то, что 4 ноября в России исчезли из продажи билеты в плацкартные вагоны, а также общие вагоны поездов дальнего следования, движение которых было запланировано на 1 января 2018 года.

Напомним, ранее "Российский Диалог" рассказывал читателям о принятом решении руководства РЖД, касающегося полной железнодорожной независимости от Украины, а также заявлении, в котором сообщалось об изменении движения всех пассажирских ЖД составов в объезд Украины с 15 ноября.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...