Загрузка...

Лукашенко пояснил, почему российским спортсменам нужно выступить на ОИ-2018

Спорт
2147
Пpeзидент Белоруссии Александр Лукашенко убежден, что российским спортсменам важно поехать на Олимпийские игры 2018 года в южнокорейский Пxeнчxaн, и вот почему.
ОИ-2018, Пхенчхан Олимпиада, отстранение российских спортсменов, допинг, МОК, скандал, Лукашенко, нейтральный флаг, выступление

Kaк сообщает "Poccийский Диалог", по мнению Лукашенко из ситуации с массовым отстранением отечественных спортсменов необходимо выйти красиво и доказать всему миру лживую сущность спортивных организаций, которые несправедливо обошлись с российскими спортсменами.

Он также добавил, что выступление российских спортсменов под нейтральным флагом на ОИ-2018 имеет смысл в победе во всех дисциплинах, в которых россияне будут представлены.

Александр Лукашенко напомнил, что его российский коллега Владимир Путин мудро оценил ситуацию с возможным участием спортсменов в ОИ-2018, поскольку на тот момент в СМИ отсутствовали "спокойные и взвешенные решения".

Напомним, депутат Госдумы и глава ЛДПР Владимир Жириновский предложил организовать референдум касательно вероятного участия спортсменов от РФ в зимней Олимпиаде под нейтральным флагом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...