Загрузка...

​Анастасию Волочкову в пух и прах раскритиковали пользователи Сети: "Опять голая!"

Шоу-бизнес
2855
Скандально известная балерина Анастасия Волочкова обнародовала фотографию, на которой запечатлена полностью обнаженной.
Анастасия Волочкова, новости, россия, поклонники, комментарий, розы, ромашки

Данный снимок знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети Instagram.

На фото Анастасия Волочкова изображена полностью обнаженной. Она прикрывается лишь двумя букетами цветов, которые держит в руках.

"Утро у меня наступает тогда, когда мне этого хочется! И я вам всем этого желаю! И каждый день нашей жизни должен с радости начинаться!" - подписала фотографию балерина. Она рассуждает, какие цветы окажутся для нее более романтичными - белые розы или ромашки.

Подписчики тотчас же принялись комментировать пикантный снимок. Большинство пользователей Сети осудили поступок Анастасии.

"Опять ГОЛАЯ ну что это такое?", "Сумасхождение уже... Так не надо, Настя... Вы же мать и взрослая женщина", "Перебор", - написали в комментариях возмущенные фолловеры.

Однако нашлись и те, кто заступился за любимую балерину.

"Она с детства пахала в балетном зале. Она может показывать себя, есть, что показать. А на снимке, кроме рук и лица, ничего не видно! Вам лишь бы потявкать на человека!", "Шикарная девушка!", "Красотка моя! Спасибо за такие красивые фотки. Я как смотрю, на них появляется такое воодушевление! Вы вдохновляете, Настя! Вы секс, вы огонь!!!", - восхитились преданные поклонники знаменитости.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", балерина Анастасия Волочкова обнародовала фотографию, которая вызвала массу возмущенных комментариев в Сети.

Напомним, в поддержку Керимова высказалось множество людей, начиная от пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова и заканчивая представителями МИД России. Не смогла пройти мимо попавшего в беду миллиардера и его бывшая возлюбленная – знаменитая балерина Анастасия Волочкова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...