Загрузка...

СМИ рассказали, в каком партийном статусе Путин пойдет на президентские выборы

Россия
1245
Ранее в Кремле заявляли о неопределенности с форматом выдвижения действующего главы государства на президентских выборах 2018 года.
россия, путин, выборы, 2018, партия, самовыдвижение, политика

Как пишет РБК со ссылкой на источники, близкие к президентской администрации, Владимир Путин "с большой долей вероятности" пойдет на выборы в качестве самовыдвиженца, передает "Российский Диалог".

Такой сценарий оговаривался в ходе семинара для вице-губернаторов по внутренней политике и заместителей полпредов президента по внутренней политике, который проходил в Подмосковье с 29 ноября по 2 декабря. На встрече также присутствовал первый заместитель главы Администрации президента РФ Сергей Кириенко. 

В случае принятия решения о походе на выборы самовыдвиженцем Путину необходимо будет собрать 300 тысяч подписей в свою поддержку.

Основной этап сбора подписей может стартовать после окончания новогодних праздников. 

На днях пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что решение о том, в каком статусе глава государства пойдет на президентские выборы, еще не принято. 

Песков также затруднился ответить, станет ли известно о решении президента до новогодних праздников или после. 

Напомним, 6 декабря Владимир Путин в ходе визита на Горьковский автомобильный завод объявил о своем участии в президентских выборах 2018 года. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...