Загрузка...

Секс-фантазия по-столичному: житель Москвы изнасиловал горничную по вызову

Россия
2093
Полиция Москвы задержала 25-летнего столичного жителя, который подозревается в изнасиловании. По предварительным данным, маньяк надругался над горничной, которая работает по вызову.
москва, горничная, криминал, россия, происшествия, изнасиловал

Как стало известно, девушка решила подработать горничной по вызову и стала искать соответствующие вакансии в Интернете. Вскоре она нашла одно такое объявление и связалась с работодателем, передает "Российский Диалог".

Стороны договорились об условиях, после чего девушка отправилась на квартиру по указанному адресу. Там ее встретил хозяин. Девушка прибралась в доме, однако вместо оплаты за услугу мужчина начал ее насиловать. 

Когда пострадавшая выбралась из логова маньяка, она тут же сообщила о совершенном преступлении в полицию. Правоохранители задержали подозреваемого и начали доследственную проверку. По данным СМИ, изнасилованная девушка является уроженкой Кыргызстана. 

Ранее сообщалось о преступлении, совершенном в Курганской области. Там 80-летний пенсионер познакомился с 63-летней женщиной по объявлению в газете и изнасиловал ее на первом же свидании. При этом дедушка не менее 10 раз ударил свою жертву по лицу и телу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...