Загрузка...

Саратовский заключенный раскрыл, что заставило его бежать из колонии и убить собственную жену

Россия
3038
Накануне правоохранителям удалось задержать осужденного беглеца под Саратовом, а также изъять у него орудие убийства.
саратовкая область, убийство, криминал, происшествия, многодетная мать, следственный комитет, подробности

Сергея Дубовицкого, сбежавшего из колонии-поселения, нашли у его родственников. При задержании он оказал сопротивление оперативникам. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, передает “Российский Диалог”.

Обвиняемый признал свою вину в убийстве супруги. 43-летний злоумышленник показал, как он расправился с женщиной. Причиной убийства стало желание погибшей развестись. По версии следствия, об этом она рассказала своему супругу незадолго до трагедии.

В результате Дубовицкий после бегства из места лишения свободы, где он отбывал 5-летний срок за нанесение тяжких телесных повреждений односельчанину, отправился в населенный пункт Квасниковка, нашел свою жену и нанес ей 40 ножевых ранений.

Супруга Светлана родила от него 6 детей. Еще двое детей у нее осталось от первого брака. Все они были временно помещены в реабилитационный центр, где с ними работают психологи.

Напомним, ЧП произошло в Энгельсском районе. Женщину, работавшую санитаркой в травматологическом отделении, нашли мертвой в собственном доме. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...