Загрузка...

В предновогодний вечер три российских аэропорта внепланово приостановили работу, эвакуировав из зданий пассажиров, - детали

Россия
429
Вечером в воскресенье, 31 декабря, были эвакуированы аэропорты Казани, Волгограда и Саратова. На места выехали кинологи.
волгоград, казань, саратов, эвакуация, аэропорты, 31.12.17, россия, общество, подробности

Волна анонимных звонков о "минировании", которая возобновилась сегодня днем в Москве, перебросилась на регионы, передает "Российский Диалог".

Так, в трех городах Российской Федерации поступила информация о якобы нахождении на территориях аэровокзалов взрывоопасных предметов.

Звонок о "минировании" аэропорта столицы Татарстана поступил в 18:35 мск. "Была начата эвакуация пассажиров и персонала. В аэровокзале работают кинологические подразделения специальных служб. После проведенной проверки работа аэропорта была возобновлена в 19:50 мск", — сообщили в пресс-службе авиагавани.

Подобные мероприятия были проведены в аэропорту Саратов Центральный.

Позже пассажиры и сотрудники международного аэропорта Волгограда были эвакуированы из-за анонимного звонка о минировании.

"В предновогодний вечер поступил анонимный звонок об угрозе минировании терминала "А", в котором осуществлялись вылеты по внутренним рейсам. Была проведена эвакуация, задержек в расписании рейсов в связи с этим не было", — рассказал пресс-секретарь аэропорта Ярослав Зимин.

Никаких взрывоопасных предметов на местах вызова найдено не было. Все воздушные гавани перешли в штатный режим работы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", четыре переполненных посетителями торговых центра в Москве экстренно эвакуировали в предновогодний вечер.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...