Загрузка...

Всемирно известная компания Apple начала торговать зубными щетками после проблем с iPhoneX

Наука и техника
304
Компания Apple начнет продавать "умную" электронную зубную щетку E1 Colgate Connect, которая будет давать пользователю советы по уходу за полостью рта, фиксировать его привычки и подсказывать, какую зону он плохо почистил.
Apple, E1 Colgate Connec, электронная зубная щетка, полость рта, привычки, iPhone, Apple Watch, щетка, купертиновцы, гаджет, Go Pirate, семейный режим

Данные по уходу за полостью рта будут передаваться по Bluetooth-соединению на iPhone или часы Apple Watch. Умное устройство может подсказать, как правильно почистить зубы, и запоминает все привычки пользователя, сообщает “Российский Диалог”.

Устройство может работать 10 дней, не нуждаясь в дополнительной подзарядке. Отдельной функцией разработчики снабдили щетку для детей. Так для того чтобы заставить малыша не отвлекаться от процесса чистки, купертиновцы встроили в гаджет специальную игру Go Pirate, мотивирующую ребенка подольше чистить зубы. Родитель сможет проследить, сколько именно времени малыш уделил своим зубкам, и сделать это можно благодаря встроенному семейному режиму.

Ранее стало известно о том, в каких тяжелых условиях приходится работать жителям КНР на Apple. Сотрудники жалуются на долгий рабочий день и полное отсутствие условий безопасности. Кроме того, работники живут в маленьком общежитии, селясь по восемь человек в одной комнате. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...