Загрузка...

Двое жителей Петербурга устроили дикую секс-оргию с 15-летней школьницей у нее дома

Россия
2937
​Двум жителям Петербурга предстоит ответить за групповой секс со школьницей. Троица попалась "на горячем" ранним утром, когда мать девушки вернулась домой и увидела в постели неприятную картину.
школьница, секс, петербург, происшествия, новости россии, оргия, полиция

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на местные СМИ, 37-летняя женщина работает инженером на металлургическом заводе. Вернувшись домой утром 10 января, она увидела, что в постели с ее дочерью лежат двое парней. Мать сразу же вызвала полицию.

Стражам порядка ужалось задержать одного из участников оргии. Им оказался 20-летний безработный. Второй участник секс-утех находится в розыске. В отношении пары молодых людей возбуждено уголовное дело. 

Ранее сообщалось о вопиющем случае, который произошел в Москве на одной из так называемых "вписок". Там 13-летняя школьница подверглась групповому изнасилованию со стороны пяти парней. По крайне мере именно с таким заявлением в полицию обратилась мать школьницы. 

Полиция задержала пятерых участников группового надругательства, но на этом история не закончилась. Изучив обстоятельства дела, стражи порядка пришли к выводу, что секс происходил по взаимному согласию сторон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...