Загрузка...

На видео сняли драку двух голов одной змеи - захватывающие кадры

Наука и техника
320
В Китае популярными стали кадры местного жителя, сфотографировавшего змею с двумя головами на разных концах тела, которая дралась сама с собой.
Китай, змея, двуглавая змея, уж, рептилия, пресмыкающееся, провинция Гуандун, Calamaria septentrionalis, уж, Вьетнам

В Китае в городе Янг в провинции Гуандун местный житель во время обеденной прогулки по парку обнаружил змею с двумя головами на разных концах тела. Длина необычной рептилии – 20 см. Своим поведением она привлекла к себе внимание прохожего, сообщает “Российский Диалог”.

У жителя КНР создалось впечатление, будто две головы змеи конфликтуют друг с другом. Мужчина записал необычный ролик на камеру, позднее разместив его в социальной сети. По мнению работника лесного хозяйства Циньюаня, на видео попал уж Calamaria septentrionalis. Эти рептилии наиболее распространены во Вьетнаме. Хвосты змей весьма напоминают голову как по форме, так и по окрасу. Однако выяснить, так ли это на самом деле, уже невозможно.

Известно, что двуглавые змеи – это очень редкое явление для пресмыкающихся. Такие животные не будут долго жить. Также их головы весьма враждебны по отношению друг к другу.

Ранее сообщалось о том, что вызывает страх перед пауками и змеями. По мнению экспертов, арахнофобией страдают около 5% населения нашей планеты. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...