Загрузка...

В NASA все скрыли: подготовлен сенсационный доклад о внеземной жизни

Наука и техника
4865
Бывший научный сотрудник Кардиффского Центра по Астробиологии заявил, что у него есть доказательства заговора относительно наличия жизни на Красной планете.
ученый, Кардиффский Центр по Астробиологии, Красная планета, NASA, внеземная жизнь, планета, США, космическое агентство, Curiosity, мягкотелые существа, кристаллы

Известный эксперт обрушился с нападками на специалистов NASA, считая, что ученые скрывают факты наличия внеземной жизни на других планетах. Революционный доклад предоставил американский доктор Берри Ди Грегорио. На протяжение 11 лет мужчина работал научным сотрудником в Кардиффском Центре по Астробиологии. Кроме этого, эксперт был признан одним из лучших в Букингемском университете. Противник американского космического агентства считает, что правительство утаивает информацию от общества, сообщает “Российский Диалог”.

По мнению специалиста, на снимках, сделанных аппаратом Curiosity, видны мягкотелые существа – некогда бродившие по Красной планете. NASA считает, что речь здесь идет о кристаллах. Однако Ди Грегорио заметил, что исследование этих мест, где были найдены “кристаллы” завершилось после обнаружения сенсационной находки. В том случае, если объект действительно безвреден, то действия специалистов не имели никакого смысла, считает ученый.

Ранее стало известно о послании Стивена Хокинга, которое было таинственным образом отправлено после его смерти. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...