Загрузка...

В Великобритании признались, на основании чего в адрес Москвы посыпались обвинения по делу Скрипаля

Мир
9052
В Лондоне заявили, что обвинения в адрес России по делу экс-полковника ГРУ Скрипаля основаны на разведданных и глубоком научном анализе.
Россия, Скандал, Великобритания, Покушение на Скрипаля, Политика

По полученной информации, представители британского правительства в интервью популярному изданию Financial Times рассказали, что все обвинения в адрес Москвы о причастности к покушению на убийство бывшего полковника российской разведки были сделаны на основании неких разведданных, передает "Российский Диалог".

Как стало известно, те самые "беспрецедентные" данные разведки, которыми Соединенное Королевство столь любезно поделилось с союзниками включают в себя некий "детальный научный анализ" субстанции, которая были применена для отравления бывшего полковника Главного управления Генерального штаба РФ Сергея Скрипаля и его дочери.

Кроме того, в данный перечень секретных документов вошел и доклад, в котором доводится до сведения союзников, что Российская Федерация активным образом применяет "программу убийств" и якобы безоговорочно виновна в покушении на Сергея Скрипаля.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении официального представителя МИД Российской Федерации Марии Захаровой, которая рассказала общественности о полном отсутствии каких-либо доказательств причастности России к покушению на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...