Фантастический гол Роналду в ворота "Ювентуса" заставил итальянских болельщиков устроить ему овацию - кадры

370
​Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в очередной раз доказал свой высочайший класс в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Ювентусом". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу "сливочных", а португальский бомбардир оформил дубль.
криштиану роналду, буффон, реал мадрид, ювентус, видео, смотреть, кадры, через себя, лига чемпионов, четвертьфинал, фанаты, овации, фото

Болельщики с нетерпением ждали противостояния прошлогодних финалистов Лиги чемпионов теперь на стадии четвертьфинала. Однако интрига в этой дуэли, похоже, умерла уже после первого матча в Турине. "Реал" деклассировал "Ювентус" со счетом 3:0 и снял все вопросы о полуфиналисте турнира от этой пары.

Как часто бывает в матчах "Реала", главным героем стал Криштиану Роналду. Португалец забил два гола, второй из которых стал настоящим шедевром. После навеса Дани Карвахаля от правого края штрафной КриРо сложился и великолепным ударом в падении через себя оставил не у дел великого Джанлуиджи Буффона.

После такого гола "Ювентус" окончательно сник, тем более через две минуты туринцы остались в меньшинстве после удаления Пауло Дибалы. На 72-й минуте Роналду записал себе в актив еще и голевой пас на Марсело, который окончательно  похоронил "Ювентус".

Стоит отметить, что болельщики "Юве" достойно приняли поражение любимой команды, а после невероятного гола Роналду одарили его овациями. Криштиану не остался в долгу и ответил трибунам характерным жестом с прижатием руки к груди.