Загрузка...

Находка древних египтян в очередной раз подтвердила возможность путешествия во времени - уникальные кадры

Наука и техника
482
Изучив рисунки, запечатленные на стенах храма Дендера, ученые заметили некие удлиненные предметы, изображенные рядом с фараонами.
храм Дендер, ученые, фараон, электрические лампочки, путешествия во времени, пирамиды, факелы, пришельцы, усыпальница

На невероятных рисунках, обнаруженных учеными на стенах древнеегипетского храма в Дендере, можно увидеть, что тогдашним египтянам, живущим 4000 лет назад, были хорошо известны электрические лампочки, из чего можно сделать вывод о реальности путешествий во времени. Эксперты предполагают, что современные осветительные приборы использовались египтянами в пирамидах, сообщает “Российский Диалог”, ссылаясь на "Лига Новости Россия". 

Многие проходы в строениях чересчур малы для того, чтобы идти в них с факелами. Научные работники считают, что лампы существовали еще при строительстве сооружения. В противном случае проектировщики могли быстро задохнуться от дыма, заполнившего все небольшое пространство помещений. Также существует еще одна версия, объясняющая хитрый способ проектировки усыпальницы. Так, некоторые ученые винят во всем пришельцев.

Ранее стало известно о том, что биткоин “захватит” мировой рынок, однако случится это не скоро. Скупать электронные деньги в двадцать первом столетии крайне невыгодно, считает путешественник во времени, побывавший в пятом тысячелетии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...