Загрузка...

Вера Брежнева выглядит ровесницей старшей дочери - поклонники в восторге от внешности исполнительницы

21 декабря 2016, 15:53 —
Шоу-бизнес
793
Певица опубликовала новый снимок с дочерью, который привел в восторг пользователей соцсетей.
вера брежнева, певица, виа гра, инстаграм, фото, дочь, сара, возраст, внешность, поклонники, россия, шоу-бизнес, новости

Вера Брежнева стала секс-символом отечественной эстрады еще со времен ее участия в девичьем трио "ВИА Гра". Сексуальная блондинка была эталоном красоты для многих мужчин не только в России. Брежнева уже давно не выступает с группой, а занимается сольной карьерой, однако ее популярность только растет. Впрочем, сейчас у поклонников нет шансов завоевать сердце Веры, так как она недавно вышла замуж за композитора Константина Меладзе и, по ее признанию, счастлива в браке.

Многие не раз отмечали, что Меладзе - настоящий везунчик, ведь он живет с такой роскошной женщиной. Действительно, Брежнева шикарно выглядит и может дать фору даже тем девушкам, которые лет на десять моложе ее. 

Недавно певица опубликовала в своем аккаунте в "Инстаграме" новый снимок со своей старшей дочерью, Сарой. Поклонники пришли в восторг от фотографии, засыпав обеих комплиментами. Многие отметили, что Вера вовсе не выглядит как мать Сары, а похожа на ее старшую сестру.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Брежнева покорила поклонников своей фигурой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google