Загрузка...

Под Саратовом автоледи протаранила "Волгу": погиб грудной ребенок и трое взрослых

11 февраля 2017, 13:51 —
Россия
496
Сегодня, 11 февраля, в Саратовской области произошло жертвенное ДТП: в результате лобового столкновения двух автомобилей погибли четыре человека.
саратов, россия, происшествия, дтп, лобовое столкновение, жертвы, погиб ребенок

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Авария произошла в Татищевском районе. По предварительной информации, автомобиль Renault, за рулем которого находилась женщина, на трассе пошел на обгон микроавтобуса. Выехав на встречную полосу, водитель не справился с управлением и столкнулся с автомобилем "Волга". В отечественном авто находились пять человек.

В момент аварии имела место плохая видимость на дороге, вероятно, автоледи недооценила данное обстоятельство, что привело к трагедии.

В результате аварии погибли четыре человека: водитель Renault, водитель и двое пассажиров "Волги", среди которых был грудной ребенок. Еще двое доставлены в ближайшую больницу с травмами.

На месте работают представители экстренных служб.

Напомним, 6 февраля на второмм километре трассы Энгельс - Ершов, что в Энгельсском районе Саратовской области, иномарка врезалась в пассажирский автобус. Погибли 4 человека.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что автоледи из города Волжского пыталась уйти от погони нескольких экипажей ГАИ. Нарушительница пробила на своем авто колесо, но и это не заставило ее остановиться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google