Загрузка...

Сенатор-республиканец пообещал повторение Уотергейта, если будет доказана прослушка Обамой телефона Трампа

4 марта 2017, 20:20 —
Мир
909
Сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм заявил, что пока не готов подтвердить, действительно ли телефон президента Дональда Трампа был на прослушке у прежней администрации в период предвыборной гонки, пообещав Бараку Обаме серьезными неприятности, если обнародованная главой государства информация окажется правдой.
Дональд Трамп, США, политика, Барак Обама, выборы, прослушка телефона, Линдси Грэм, сенатор

По словам Грэм, в том случае, если прослушка телефона Трампа по заказу Обамы будет доказана, экс-президент США станет фигурантом самого громкого политического скандала со времен единственного в истории США импичмента президента Ричарда Никсона, сообщает "Российский Диалог".

Сенатор-республиканец признался, что в его интересах лично докопаться до истины в набирающем обороте скандале и установить, действительно ли Обама таким образом следил за предвыборной кампанией Трампа.

"Если бывший президент США (Обама) смог законно получить разрешение (суда), чтобы следить за кампанией Трампа на предмет нарушения закона – это будет самый большой политический скандал со времен Уотергейта", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Трамп заявил, что располагает информацией о прослушивании своих телефонных разговоров администрацией бывшего президента Барака Обамы, которое велось в самый разгар его президентской кампании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...