Загрузка...

"Я готовилась стать мамой": Ольга Бузова решилась на откровенный разговор о разводе с Дмитрием Тарасовым

6 марта 2017, 21:31 —
Шоу-бизнес
724
Ольга Бузова рассказала всю правду о разводе с Дмитрием Тарасовым. Ведущая до сих пор не может понять, почему возлюбленный так жестоко с ней поступил.
Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, Россия, "Дом-2", шоу-бизнес, развод, отношения, телеведущая, футболист

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались несколько месяцев назад. По слухам, футболист сразу нашел себе новую пассию. А вот Бузова пока что одна и посвящает себя работе. Звезда до сих пор не может пережить расставание с возлюбленным, сообщает "Российский Диалог". 

В недавнем интервью телезвезда заявила, что расставание с Дмитрием стало для нее полной неожиданностью. Бузова планировала построить большой дом и завести детей. К слову, родить ребенка Ольга планировала давно и Дмитрий ее в этом поддерживал. 

Однако в октябре футболист заявил, что больше не намерен жить с ней вместе. Для Бузовой эта новость стала шоком: разрушились все ее планы на совместное будущее. Чтобы пережить развод, Ольга обратилась к психологам, но это не дало результат. 

Из-за стресса телеведущая перестала нормально питаться и начала страдать от бессонницы. За ее здоровье опасаются врачи, но Бузова еще больше занимается работой, чтобы не думать о разводе. Из-за переутомления звезда попала в больницу и лежала под капельницами.

"Когда я умирала, говорила маме: "Неужели ему плевать?" Связь разорвана полностью", - с горечью высказалась телеведущая. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Караван Историй
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...