Загрузка...

Приболевшую Софию Ротару перепутали с Аллой Пугачевой

Шоу-бизнес
811
Как оказалось, вместо беспокойства о самочувствии Аллы Борисовны Пугачевой, стоило переживать о Софии Ротару, которой вызывали скорую помощь на фестивале "Жара".
Алла Пугачева, Россия, примадонна, шоу-бизнес, новости, фестиваль, болезнь, потеря сознания, скорая помощь, София Ротару

Известие о том, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева лишилась создания во время проведения музыкального фестиваля "Жара", проходящего в Баку, повергло ее почитателей в шок, сообщает "Российский Диалог".

Множество поклонников Аллы Борисовны испугались за здоровье своего кумира, когда выяснилось, что ей из-за жары стало плохо, и даже пришлось вызвать скорую помощь. Отмечается, что именно из-за плохого самочувствия Примадонны пришлось отменить ее запланированный выход с песней "Мне нравится", подготовленной для творческого вечера Григория Лепса.

Но родные данной новости очень сильно удивились. Тогда близкий круг Аллы Пугачевой пожимал плечами, сообщая, что знаменитость чувствует себя хорошо, а на следующий день даже отправилась гулять по Баку, возложив цветы на могилы Муслима Магомаева и Гейдара Алиева.

Как выяснилось, скорую помощь пришлось вызывать не Примадонне, а ее коллеге по цеху – исполнительнице Софии Ротару. А сама Алла отправилась гулять вместе со своей дочерью Кристиной Орбакайте и зятем Михаилом Земцовым.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что после новостей о госпитализации Аллы Пугачевой Максим Галкин выложил новое видео с ее участием.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...