Загрузка...

Взорвать дом "приказали голоса": виновник трагедии в Ижевске, где погибли 7 человек, шокировал следователей

Россия
1030
Александр Копытов, который взорвал целый подъезд дома в Ижевске, на допросе пояснил, что послужило причиной его ненормальных действий.
ижевск, россия, происшествия, взрыв, подробности, виновник, александр копытов, почему взорвал, слышал голоса

Следователи были шокированы ответом преступника, который ранее открутил шланг на газовой трубе и спокойно покинул квартиру, передает "Российский Диалог" со ссылкой на telegram-канал Mash.

По словам Копытова, ему приказали это сделать "голоса в голове".

Сначала тихий шепоток советовал ему уехать из Ижевска, однако Александр покидать город не хотел и шепот перерос в настойчивый голос, который требовал все больше и больше.

Шипение же газа усмиряло внутренние "голоса" и они затихали. Так случилось и в злополучный день, когда в многоэтажке прогремел мощный взрыв.

"Из-за этих голосов, когда я выходил на улицу, я слышал, как за моей спиной шепчутся люди, обсуждают и оскорбляют меня. В тот день я слышал такие же голоса, поэтому шланг я открутил от трубы, так как, услышав шипение идущего газа, я переставал слышать такие голоса", - рассказал он правоохранителям.

Напомним, взрыв газа в жилом доме в Ижевске прогремел днем 9 ноября. При взрыве обрушился пятый подъезд. Погибли семь человек, в том числе двое детей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", говоря о своих мотивах, Копылов утверждает, дескать, совершил столь жуткий поступок исключительно из-за личной неприязни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...