Загрузка...

Активистки Femen разделись под администрацией Порошенко в День достоинства и свободы: откровенные кадры

Новости 18+
1341
​Активистки движения Femen не смогли пройти мимо Дня достоинства и свободы, который сегодня отмечается на Украине. Как стало известно, две девушки устроили "голый протест" около администрации президента Украины Петра Порошенко в Киеве.
День достоинства и свободы, порошенко, киев, femen голые, активистки, смотреть, кадры, новости украины, администрация, разделись, голый протест

Сегодня, 21 ноября, на Украине отмечают День достоинства и свободы, посвященный началу так называемого Евромайдана в 2013 году. Как сообщают украинские СМИ, девушки-активистки обнажили грудь на улице Банковой возле кордона силовиков, который охраняет проход к администрации президента. На телах девушек были надписи "Dream 2013 — Free" и "Real 2017 — Roshen". Этими фразами активистки хотели подчеркнуть, что за последние 4 года на Украине не произошло никаких улучшений.

Отметим, что акция длилась буквально минуту, после чего девушек скрутили силовики.

В заявлении Femen сказано, что единственным достижением "Революции достоинства" стало обогащение украинского президента. Активисты призвали "спасти достижения "Революции достоинства". Для этого, по их мнению, следует "отправить негодяев на свалку истории".

Около недели назад стало известно, что в Киеве похитили активистку Femen, которая участвовала в акциях против Порошенко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...