Загрузка...

Собчак снова отличилась заявлением о Крыме – подробности

Россия
3254
Кандидат "против всех" раскрыла свое видение о положении дел в Крыму.
россия, ксения собчак, выборы, кандидат, крым, статус, референдум

Выдвинутая кандидатом на президентских выборах 2018 года партией "Гражданская инициатива" телеведущая Ксения Собчак назвала жителей Крымского полуострова "неполноценными по отношению к миру", передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Комсомольскую правду".

В частности, она заявила, что международные компании не желают вести бизнес на полуострове, опасаясь попасть под санкции, а также отметила, что в Крыму не состоится ни один матч грядущего чемпионата мира по футболу. 

"Но почему на территории Крыма, за который вы так ратуете, нет ни одного отделения Сбербанка? Почему эти люди не могут выезжать за границу? Почему в Крыму не проводится ни один матч чемпионата мира по футболу? Потому что туда никто не приедет. Потому что Сбербанк оштрафуют", - отмечает телеведущая. 

По словам кандидата, она не согласна с таким положением вещей и хочет, чтобы крымчане стали "полноценными жителями" большой страны. 

Это уже не первое заявление Собчак о Крыме. Ранее телеведущая предложила провести на полуострове еще один референдум, который признало бы все международное сообщество. 

Власти Крыма, в свою очередь, посоветовали политикам, сомневающимся в принадлежности полуострова, строить свою карьеру на Украине, а не в России. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...