Загрузка...

Известная звезда и секс-символ Анна Семенович решилась на липосакцию ради рекламы нижнего белья - подробности

Шоу-бизнес
1437
Анна Семенович рассказала своим поклонникам о том, какую нашла альтернативу пластической операции под названием липосакция.
Анна Семенович, новости, россия, инстаграм, рассказала, поклонникам, фигура, массаж, липосакция

Известная российская исполнительница и актриса Анна Семенович славится своей пышной и объемной грудью, а также соблазнительно фигурой, которую она продолжает совершенствовать, сообщает "Российский Диалог".

Недавно певица решила усовершенствовать свою папертную фигуру для того, чтобы прорекламировать нижнее белье собственной марки. Для этого она даже согласилась на липосакцию. Процедура, которую сделала Семенович, называется армопластика – это является альтернативой хирургическому вмешательство, которую делают с помощью рук.

"Процедура отлично подошла для меня, учитывая чрезмерно активный ритм жизни. Никакой реабилитации, анестезии и никаких швов, только польза для здоровья и идеальная фигура, о которой мечтает каждая", - прокомментировала эффект от процедуры Семенович на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что выяснилось, что популярная артистка Анна Семенович во время поездки в машине нарушает правила безопасности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...