Загрузка...

Украинская модель находится в коме после страшного ДТП в США: подробности

Мир
664
Украинская модель Елизавета Кузьменко попала в серьезнейшее ДТП в Лос-Анджелесе (США). Вместе с ней в одной машине ехала фотограф Наталья Кордано, которая также получила травмы.
Елизавета Кузьменко, модель, украинка, дтп, происшествия, сша, лос-анджелес

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на CBS Los Angeles, всего в аварии пострадали 6 человек. А произошел трагический инцидент по вине пьяного водителя черного внедорожника Mercedes. Нарушитель не заметил такси Uber Toyota Prius и врезался в него на полном ходу. В результате столкновения Mercedes перевернулся на крышу, однако виновник происшествия смог самостоятельно выбраться из него и попытался сбежать.

Тем не мене, осуществить побег пьяному водителю не удалось - его поймали пешеходы. На место ЧП тут же были вызваны полицейские, которым граждане и передали виновника аварии.

Что касается Кузьменко, то она получила черепно-мозговую травму, переломы костей лица, также у девушки повреждена печень.Кузьменко срочно доставили в больницу. Там Елизавета в пала в кому, врачи опасаются делать какие-либо прогнозы. О состоянии других потерпевших ничего неизвестно. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...