Загрузка...

Выборы – 2018: глава ЦИК Памфилова поведала о кандидатах "с чудинкой"

Россия
1238
В Центральной избирательной комиссии подвели промежуточные итоги приема документов от претендентов на участие в президентской гонке.
россия, выборы, 2018, президент, кандидат, регистрация, документы, цик

Председатель ЦИК Элла Памфилова в эфире телеканала "Россия 1" заявила, что среди подающих документы для выдвижения на президентских выборах есть кандидаты "с чудинкой", передает "Российский Диалог".

"Я не хочу давать какие-то характеристики, но есть с чудинкой претенденты", - отметила Памфилова. 

В частности, она рассказала, как один из претендентов заявил, что ему необходимо сдать документы непременно сегодня ровно в 22 часа 22 минуты.

По словам главы ЦИК, к настоящему моменту о желании участвовать в выборах президента заявили 67 претендентов, из них 46 - самовыдвиженцы.

Ранее сообщалось, что Центральная избирательная комиссия приняла документы от самовыдвиженца Тристана Присягина, который ранее в Интернете провозгласил себя "президентом СССР".

Напомним, ЦИК не зарегистрировал группу избирателей в поддержку самовыдвижения на президентские выборы супруги муфтия Дагестана Айны Гамзатовой. 

Тем временем Верховный суд признал законным решение ЦИК о недопуске к президентской гонке оппозиционера Алексея Навального. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...