Загрузка...

Российские олимпийцы привезли медали на родину – кадры теплой встречи в аэропорту

Спорт
3838
Фанаты подготовили атлетам торжественный прием, исполнив гимн Российской Федерации, который не мог звучать на Играх в Южной Корее.
олимпиада, 2018, россия, сборная, встреча, шереметьево, медали, новости спорта, видео

В аэропорту Шереметьево после девяти часов полета приземлился самолет с российскими олимпийцами, которые на Олимпиаде в Пхенчхане завоевали для нашей страны 17 медалей, сообщает "Российский Диалог".

Болельщики устроили теплую встречу отечественным спортсменам, а сотрудники аэропорта организовали импровизированную сцену для олимпийцев. 

Большой ажиотаж вызвало появление наших олимпийских чемпионов: хоккейной сборной и фигуристки Алины Загитовой. Зал ожидания просто взорвался громкими аплодисментами. 

Фанаты хором исполнили гимн Российской Федерации, который на Олимпийских играх не мог звучать в честь наших триумфаторов. 

Напомним, на Олимпиаде в Пхенчхане российская команда выиграла 17 медалей (2 золота, шесть серебряных и девять бронзовых наград). В общекомандном медальном зачете Россия расположилась на 13 месте.

В Кремле назвали успешным выступление российских атлетов в Южной Корее, напомнив, какой резонанс в стране вызвали те золотые медали, которые получили спортсмены. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...