Загрузка...

Олимпиада-2018. Россия - Германия - 1:0: российская "красная машина" раздавила соперника за полсекунды до конца первого периода - кадры гола

Спорт
19430
​Наступил судьбоносный день для российских хоккеистов, сегодня они вступили в борьбу за золотые медали Олимпиады – 2018. Чтобы добыть награды, перекрывающие все неприятные моменты соревнований в Пхенчхане, россияне должны безоговорочно победить сенсационных немцев.
россия, германия, сборная, состав, счет, канал, сегодня, олимпиада, ои-2018, южная корея, хоккей, 2018, 25 февраля, ои-2018, турнир, смотреть, видео, онлайн, прямая трансляция, финал, новости спорта, матч за 1 место, первый, когда начало, где смотреть

25 февраля, в 7:10 дан старт самому важному хоккейному поединку для сборной России на Олимпиаде в Южной Корее.

Наши спортсмены не стали долго раскачиваться и сразу пошли в атаку на немцев. Сразу был удален за подножку Андронов, противники оказались в большинстве. Россияне спокойно дождались возвращения Андронова через две минуты, отражая уже атаки немцев. 

На стыке 4 и 5 минут наша дружина провела первый опасный выпад. Мозякин дождался отскока после броска Войнова – вратарь на месте. Немцы пытались контратаковать, но только попали шайбой в голову своему игроку. 6 минута – Капризов летит к воротам, отталкивает соперника, но бьет мимо. 

На 8 минуте Кошечкин отбил первый удар немцев и словил второй. На границе 9 и 10 минут кипер сборной Германии не дал провести опасный пас на "пятачок". На 12 минуте был удален Эрхофф – россияне в большинстве. 13-14 минута вратарь немцев отразил несколько опасных ударов. 

За полсекунды до конца периода Войнов "расстрелял" вратаря!

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...