​Олимпиада-2018. Россия - Германия - 1:1: немцы сравнивают счет в жесткой "рубке" с россиянами во втором периоде - кадры гола

19036
Второй период сражения сборной России и сборной Германии оказался сложней, но наши хоккеисты выстояли.
россия, германия, сборная, состав, счет, канал, сегодня, олимпиада, ои-2018, южная корея, хоккей, 2018, 25 февраля, ои-2018, турнир, смотреть, видео, онлайн, прямая трансляция, финал, новости спорта, матч за 1 место, первый, когда начало, где смотреть

Второй период стартовал с перехвата немцев на вбрасывании, но соперники оказались не способны в начале периода вразумительно атаковать ворота россиян.

Игра разбилась на отрезки, не было особых атак и у нашей сборной – все берегли счет. 29-я минута опасный момент – мог забросить шайбу Каблуков, взамен все закончилось печально именно для наших сборников. Немцы перехватили шайбу и после рикошета от бедра Кошечкина, ее забрасывает Шютц (29:32).

Видеоповтор доказал, что нарушений не было – шайба засчитана. 29:49 – удален Раймер, но большинством наши не воспользовались. На 33-й минуте судьи едва не допустили грубую ошибку, но все же не удалили Илью Каблукова. На 34-й минуте "два в одного" вышили наши хоккеисты, но удар был отбит.

Стоит признать, что во втором периоде немцы играли очень плотно, иногда даже превосходя наших хоккеистов в скорости. Второй период – 1:1.