Загрузка...

Интимная шутка на Новый год закончилась для пенсионерки из Москвы поездкой в больницу - подробности

Россия
3619
Своеобразная шутка во время празднования Нового года обернулась для 64-летней жительницы Москвы поездкой в больницу 1 января.
москва, новый год, празднование, происшествия, пенсионерка

Женщина встречала 2018 год в компании 60-летнего жителя Бескудниковского бульвара. Пара знакома 10 лет, но живет порознь. На неоднократные предложения мужчины съехаться женщина отвечала отказом, предпочитая свободные отношения, пишет “Российский Диалог” со ссылкой на “МК”.

Как призналась полиции смущенная москвичка, курьезный инцидент произошел около 05:00 1 января. На потеху приятелю женщина засунула во влагалище пробку от шампанского, однако вскоре веселье закончилось: оба поняли, что извлечь инородный предмет из тела пенсионерки своими силами они не в состоянии. Несколько попыток достать пробку привели к тому, что она еще глубже вошла внутрь женщины. Ни боли, ни неудобств предмет не вызывал - пара решила проспаться, чтобы потом еще раз попробовать достать пробку.

Очередные попытки начались около 15:00, но успехом не увенчались. Тогда женщина обратилась в больницу за помощью. Медики извлекли инородный предмет без проблем. После проведенных манипуляций женщина вернулась к другу и продолжила отмечать праздник.

Напомним, в Якутии празднование новогодней ночи закончилось массовой дракой. А в Колумбии молодой человек выкопал тело погибшего брата и отпраздновал с ним Новый год.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...