Загрузка...

Преступление нечеловеческой жестокости: в Кировской области мужчина убил жену и пошел праздновать Новый год - подробности

Россия
359
Женщина умирала на глазах собственного мужа, но он даже не оказал ей помощь и не вызвал скорую. После жестокой расправы изверг пошел в гости веселиться и продолжать отмечать Новый год.
Кировская область, происшествия, убийство, криминал, зарезал жену, мвд россии

Трагедия разыгралась в Кировской области в канун праздников. Во время ссоры с супругой Алексей Грехнев дважды ударил женщину ножом, пишет “Российский Диалог” со ссылкой на "Рен ТВ". На этом он не остановился. Как только жена начала ругать его за постоянные побои и кричать, подозреваемый схватился за второй нож и ударом в бок убил женщину. Поняв, что супруга мертва, он как ни в чем не бывало пошел в гости.

Тело погибшей нашел сосед, которого пригласили к застолью. Полиция по горячим следам задержала Грехнева, однако мужчина не раскаялся в убийстве.

Объяснить причину агрессии он не смог.

Соседи семейной пары говорят, что погибшая была кормильцем в семье. Дебошир жил на пенсию супруги, сам нигде не работал.

Теперь мужчине грозит до 10 лет тюремного заключения.

Напомним, в Краснодарском крае мужчина зарезал возлюбленную перед Рождеством, выйдя из себя от ревности. А в Германии на глазах десятков людей 15-летний мигрант зарезал девушку-немку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...