Загрузка...

Жительница Нидерландов ради "спасения" сына от нечисти поджарила его в раскаленной духовке

Мир
675
39-летняя жительница Нидерландов стала обвиняемой по уголовному делу о жестоком обращении с детьми. Установлено, что неадекватная дамочка пыталась изгнать из сына злого духа весьма жестокими методами.
Нидерланды, мать, ребенок, экзорцизм, нечисть, очистить, суд, общество, духовка, сын

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на BBC, женщина очень хотела "очистить" своего 9-летнего ребенка от всякой "нечисти". С этой целью она провела своеобразный обряд экзорцизма. Так, "любящая" мать засунула руки ребенка в раскаленную духовку. Кроме этого, она вставляла сыну в уши вату, что в итоге ухудшило его слух.

В 2016 году мальчика у ненормальной женщины отобрали, а на нее саму завели уголовное дело. Адвокат обвиняемой утверждает, что мать считала свои действия полезными для ребенка, а потому ее нельзя строго наказывать. По словам законника, "жестокое обращение" означает, что вы специально причиняете кому-то боль. В данном случае ситуация обстоит по-другому. 

О женщине известно, что она имеет голландско-марокканское происхождение. Данный случай считается первым и беспрецедентным на территории Нидерландов.

Ранее сообщалось о чудовищном происшествии в Тульской области, где мать до смерти забила своего годовалого ребенка за долгий плач.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...