Загрузка...

"Ты труп", - российский бизнесмен Саввиди накинулся на судью прямо во время футбольного матча в Греции. Кадры

Мир
323
Российский бизнесмен и по совместительству владелец футбольного клуба "ПАОК" Иван Саввиди не смог совладать с эмоциями во время матча в Греции.
Футбол, Греция, Скандал, Иван Саввиди, ПАОК, АЕК, Угрозы, Оружие

Об этом сообщает Sport24.gr, передает "Российский Диалог".

Так, согласно информации, после того как судья не засчитал гол его команде в ворота АЕК, Саввиди выбежал на поле и начал угрожать судье. Отмечается, что из пояса у него торчал пистолет, за который он периодически хватался в ходе данного инцидента.

"В адрес арбитра он кричал: ты труп, а в адрес руководителя команды-оппонента - теперь ты мертвец", - цитируют владельца ПАОК местные журналисты.

В результате футболисты АЕК не захотели продолжать игру в таких условиях, и матч был прерван. На текущий момент по этому делу ведется разбирательство.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", президент РФ Владимир Путин снялся в видеоролике, посвященном оставшимся 100 дням до старта чемпионата мира по футболу, который этим летом пройдет в России.

К слову, ранее некоторые СМИ написали, что руководство Великобритании призывает политиков других стран бойкотировать ЧМ - 2018 из-за отравления бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...