Загрузка...

Родители массово отравившихся детей напали на главу Волоколамского района Гаврилова – кадры

Россия
6025
21 марта чиновник прибыл к Центральной районной больнице подмосковного Волоколамска.
новости россии, подмосковье, волокаламск, ядрово, полигон, дети, отравление, митинг, драка, кадры, видео, евгений гаврилов

В медучреждение за помощью обратилось 57 детей с подозрением на отравление, большую часть из которых уже отпустили домой. На текущий момент известно о четырех госпитализированных, сообщает “Российский Диалог”.

Возле больницы собралось около ста человек. Евгений Гаврилов около 10-15 минут общался с недовольными гражданами. В ходе общения недовольные граждане ударили чиновника по голове.

Сначала один мужчина ударил главу Волоколамского района в бок, агрессивно пытаясь привлечь к себе его внимание. После этого между ними возникла потасовка, которую быстро прервали молодые люди, предположительно охранники Гаврилова.

Они отвели его в другую часть толпы, однако и там вскоре возникла еще одна потасовка, в ходе которой у Гаврилова слетели очки. Вскоре чиновника вывели из толпы.

Недовольные жители Волоколамска в лице родителей и родственников пострадавших детей называли Гаврилова и его представителей “убийцами” и требовали отставки чиновника.

Согласно информации, к больнице приехал ОМОН.

Напомним, на полигоне “Ядрово” произошел выброс мусорного газа, из-за которого порядка 180 жителей Волоколамска начали жаловаться на тошноту, слабость и головокружение.

Ранее почти три десятка жителей Тамбовской области отравились неизвестным газом. В числе пострадавших оказалось девять детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...