Загрузка...

Путин поручил главе СК объективно и тщательно расследовать дело о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня"

Россия
331
Лидер Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с главой Следственного комитета, заявив о необходимости тщательного проведения расследования трагического пожара в Кемерове.
Россия, Кемерово, Пожар в ТЦ "Зимняя вишня", Владимир Путин, Следственный комитет, Александр Бастрыкин

Как стало известно, российский президент поручил Александру Бастрыкину провести доскональное расследование трагического происшествия в кемеровском торгово-развлекательном центре, унесшем жизни 64 соотечественников, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, Владимир Путин обратил внимание на то, что следствие обязано максимально объективно подойти к данному вопросу, действовать максимально прозрачно и в короткие сроки.

Следует отметить, что президент России поручил Бастрыкину не затягивать с расследованием, а для улучшения качества и скорости работы, при необходимости, направить в Кемерово столько специалистов и экспертов, сколько потребуется.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении представителя Следственного комитета Российской Федерации, который выступил на судебном процессе по делу о трагедии в ТЦ "Зимняя вишня", о вопиющих нарушениях, допущенных при монтаже противопожарной системы торгового комплекса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...