Загрузка...

​СМИ назвали две фобии, которые не дают покоя Трампу

Мир
563
Американские СМИ рассказали о двух вещах, которых очень страшится действующий президент США Дональд Трамп.
дональд трамп, сша, политика, общество, фобия, проблема

Издание Washington Examiner обнародовало отрывок из книги журналиста Рональда Кесслера "Белый дом Трампа: изменение правил игры", где указаны две несвязанные между собой вещи, которые в реальности доставляют американскому лидеру большие неприятности, пишет “Российский Диалог”.

Речь идет о ядерной войне и мухах. Выяснилось, что во время каденции Барака Обамы в Белом доме был возведен бункер, где можно укрыться на случай ядерной войны. По данным журналиста, он находится на глубине не менее 5 этажей и может вместить в себе практически всех сотрудников западного крыла Белого дома. Несмотря на то что спасение совсем рядом, Трамп не перестает переживать о возможности удара.

Вторая проблема вызывает переполоха больше, чем атомная война. Сотрудники Белого дома не перестают импровизировать в борьбе с мухами, которые атаковали Трампа.

"Хотя они готовы к ядерной зиме, сотрудники Белого дома борются с более насущной проблемой, мухами, с помощью заряженных солью ружей", - пишет Examiner.

СМИ отмечают, что западное крыло резиденции президента возвели на болотистой местности и теперь здание осаждают мухи.

“Трамп ненавидит мух. Работники убивают их с помощью ружей с солью под давлением", - отмечает Кесслер.

Ранее сообщалось, Трамп верит, что ему удастся убедить Ким Чен Ына свернуть ядерную программу. Кроме этого, президент США выразил недовольство работой отечественных СМИ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...