Загрузка...

Дана Борисова рассказала всю правду о "похищении" девятилетней дочери Полины

8 января 2017, 19:13 —
Шоу-бизнес
631
Телеведущая Дана Борисова опровергла информацию о том, что ее бывший супруг Максим Аксенов похитил девятилетнюю дочь Полину на новогодние каникулы. Слухи она назвала "чушью и враньем".
Дана Борисова, Россия, телеведущая, шоу-бизнес, дочь, Полина, Максим Аксенов, похищение, полиция

Вчера появились новости о том, что телеведущая Дана Борисова обратилась в правоохранительные органы, так как она уже две недели не может выйти на связь со своей девятилетней дочерью Полиной. Сообщалось, что отец девочки, Максим Аксенов, буквально похитил наследницу на Новый год и не позволял ей выходить на связь с матерью. Правда, после обращения Даны в полицию, он все же привез девочку домой. 

Уже сегодня Дана опровергла эти слухи и заявила, что это чистая выдумка. "Я сама добровольно отдала Полину ее отцу 22 декабря с расчетом, что она проведет Новый год с ним", - высказалась знаменитая блондинка. По словам Даны, ей намного легче, что у дочери есть еще один любящий человек, которому ребенок может довериться. 

Особенно Дану порадовало то, что во время каникул Максим много времени проводил с дочкой: помогал ей с английским, делал уроки, посещал интересные места. "Не ожидала, что Максим такой хороший отец", - не может нарадоваться звезда. 

Также она несколько раз подчеркнула, что никакого заявления в полицию не было, и что слухи об этом - обычная выдумка. 

Напомним, Дана Борисова разочаровала поклонников своим новым имиджем. По мнению многих подписчиков, неудачный макияж подчеркнул морщины знаменитости. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google