Загрузка...

Житель Приамурья зверски убил мужа своей возлюбленной, задушив его футболкой и положив под поезд

9 февраля 2017, 13:56 —
Россия
525
​Дикий случай произошел в одном из сел Приамурья. Местный житель со второй попытки убил своего односельчанина, который вышел победителем из любовного спора с участием одной женщины.
Приамурье, село, убийство, новости россии, происшествия, рецидивист, любовник, конфликт, поезд, футболка

Причиной длительного конфликта односельчан стал любовный треугольник, сообщает "Российский Диалог". Обвиняемый Михаил Хирняк и его сосед А. были влюблены в одну женщину. В итоге она сделала выбор не в пользу Михаила. Хирняк мириться с поражением не стал и в 2012 году избил своего более удачливого оппонента, после чего попытался повесить в его же доме. К счастью, сестра потерпевшего вовремя вернулась домой и успела перерезать веревку.

Хирняку назначили тюремный срок, однако он отсидел 5 лет, вышел по УДО и вновь начал вынашивать планы мести. Стоит отметить, что дама, которая стала "яблоком раздора", продолжала жить с А., однако и связи с Михаилом не теряла. Как утверждают жители села, в роковой вечер любовники договорились заняться сексом. Женщина вернулась домой и завела с мужем разговор о перспективах дальнейшей совместной жизни.

Беседа проходила на повышенных тонах. Как пояснил Михаил, он услышал какие-то крики и вбежал в дом, чтобы защитить свою пассию. С собой он прихватил палку, которой стал зверски избивать А. Тот попытался сбежать, но Хирняк догнал свою жертву и задушил оппонента его же собственной футболкой. Тело убийца положил на рельсы в надежде, что поезд изуродует труп до того состояния, в котором его никто не опознает. Однако колесо локомотива прошло по черепу убитого, оставив невредимыми следы от удушения на шее, к тому же конфликт разворачивался на глазах у многочисленных свидетелей. Следователям не составило труда доказать, что убийство совершил именно Хирняк.

В итоге суд приговорил рецидивиста к 11 годам тюрьмы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google