Загрузка...

Экс-менеджер Емельяненко рассказал, как Трамп выбегал в ринг, чтобы поздравить его с победой

13 февраля 2017, 23:25 —
Россия
168
Экс-менеджер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн рассказал, что его бывший подопечный является любимым бойцом MMA президента США Дональда Трампа, а сам американский лидер не сдерживает своих эмоций, когда российская звезда смешанных единоборств уходит победителем с ринга.
Вадим Финкельштейн, США, Россия, Дональд Трамп, Федор Емельяненко, ММА, смешанные единоборства, видео

Финкельштейн вспомнил историю с одним из боев Емельяненко против представлявшего Соединенные Штаты бойца смешанного стиля Андрея Орловского, когда россиянин одержал победу нокаутом, сообщает "Российский Диалог".

На этом поединке присутствовал тогда еще олигарх Дональд Трамп, неистово поддерживающий Емельяненко. После того, как Федор отправил своего соперника в нокаут, Трамп отреагировал крайне эмоционально и даже выбежал в ринг, чтобы лично поздравить россиянина с триумфом.

"Но Трамп поддерживал Фёдора. Я видел его реакцию после нокаута. Он бросился к рингу, чтобы поздравить Фёдора", - рассказывает Финкельштейн.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", соцсети позабавили мимика и кривляния на камеру Дональда Трампа во время церемонии его инаугурации 20 января.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google