Загрузка...

Беременная Анна Седокова ответила Сябитовой, которая назвала певицу "вторсырьем"

13 февраля 2017, 21:52 —
Шоу-бизнес
2132
Седокова ответила на колкость телесвахи, которая ранее выразила уверенность, что Анна никогда не выйдет замуж из-за того, что уже воспитывает двух детей.
анна седокова, россия, шоу-бизнес, певица, беременность, роза сябитова, отношения

Недавно ведущая "Давай поженимся" Роза Сябитова резко высказалась об Анне Седоковой, сообщает "Российский Диалог". Телесваха назвала артистку "вторсырьем", ведь у нее уже есть двое детей от разных мужчин. А так как сейчас Анна беременна третьим ребенком, выйти замуж ей будет очень трудно, убеждена сваха.

Сама артистка прокомментировала слова Сябитовой в разговоре с журналистами. Она заявила, что в возрасте 34 лет она давно не чувствует себя кому-то обязанной, поэтому поступает так, как сама считает нужным. Раньше певица считала, что нужно сначала выйти замуж, а уже потом рожать детей. Однако теперь она поменяла свое мнение.

"Женщина имеет право родить ребенка не потому, что она замужем, а потому что она хочет быть счастливой", - заявила знаменитость.

Также она в шутку заявила, что планирует родить пятерых детей, и всех от разных мужчин.

Напомним, брак дочери Розы Сябитовой оказался неудачным. Муж Ксении Сябитовой постоянно пропадал вне дома, и после двух лет такой совместной жизни девушка решилась на развод. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google