Загрузка...

Соседи погибшей Александры Завьяловой пытаются защитить ее сына Петра, которого следствие подозревает в убийстве матери

13 февраля 2017, 21:35 —
Шоу-бизнес
768
В студии "Прямого эфира" родственники и знакомые Александры Завьяловой попытались разобраться, что кто же виновен в смерти заслуженной артистки России.
александра завялова, россия, шоу-бизнес, новости, петр завьялов, происшествия, смерть

Год назад 79-летнюю актрису Александру Завьялову нашли мертвой в своей квартире. В убийстве женщины следствие подозревает ее сына Петра, который якобы злоупотреблял алкогольными напитками, сообщает "Российский Диалог".

Соседи Александры уверены, что молодой человек не совершал преступление. Жильцы написали петицию в защиту Петра и заявили, что он никогда никого в жизни не обидел. Никто не видел его злым или радраженным, так что тяжело предположить, что он мог совершить ужасное преступление. Гражданская жена Завьялова, которая также появилась в студии, подтвердила, что ее возлюбленный никогда не был агрессивным. 

Сам Завьялов утверждает, что совершенно не помнит событий той ночи. Известно, что окончательный приговор ему пока что не вынесен. 

Напомним, Александра Завьялова последние свои годы жила в нищете. Актрисе предлагали помощь коллеги, однако она сознательно оборвала с ними все контакты. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google