Загрузка...

Захарова о скандале с командой Трампа: в США идут крупные внутриполитические "игры" и "торги"

15 февраля 2017, 12:40 —
Россия
597
Глава Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова прокомментировала сообщения о постоянных контактах команды Трампа с представителями России во время предвыборной кампании.
Россия, Захарова о скандале с командой Трампа: в США идут крупные внутриполитические "игры" и "торги", , МИД России,Новости США,Новости России,Политика,Мария Захарова,Новости дня,Дональд Трамп, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", она подчеркнула: "С точки зрения США вопрос законности — это вопрос трактовки. Когда нужно, закон трактуется одним образом в отношении одних политических деятелей, а когда нужно перевернуть — он переворачивается". 

Она также обратила внимание на то, что представители РФ действовали не только в соответствии с распоряжением центральных властей, что является нормальной и традиционной дипломатической практикой, но и в соответствии со всеми международными конвенциями, касающимися дипломатической работы.

В свете увольнения с должности советника президента по нацбезопасности Майкла Флинна Захарова отметила, что в США идут крупные внутриполитические "игры" или "торги".

Напомним, скандал разразился после того, как стало известно, что Флинн вел переговоры с представителями России еще до вступления Дональда Трампа в должность президента Соединенных Штатов.

В Wikileaks рассказали, что отставка советника последовала после дестабилизиационной кампании шпионов США, прессы и демократов. Сам Флинн также возложил ответственность за это на американские спецслужбы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google