Загрузка...

Леди Гага официально рассталась со своим женихом

16 февраля 2017, 19:17 —
Шоу-бизнес
365
Популярная певица окончательно разорвала романтические отношения со своим молодым человеком.
Шоу-бизнес, Леди Гага официально рассталась со своим женихом, , Новости США,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Леди Гага собиралась выйти замуж за своего возлюбленного Тейлора Кинни, с которым жила вместе несколько лет. Но летом прошлого года влюбленные внезапно разорвали отношения. Помолвка сорвалась, но знаменитости при этом продолжали общаться, а поклонники надеялись, что они помирятся.

Однако на днях Гага окончательно решила порвать с Кинни. Певица даже вернула экс-бойфренду кольцо, которое он ей подарил в честь помолвки. До этого исполнительница бережно хранила украшение у себя. 

Сейчас, по данным зарубежных СМИ, Гага встречается с Кристианом Карино. Пару часто видели вместе и на различных мероприятиях, и на романтических прогулках. Сама певица пока что ничего не сообщила поклонникам и прессе насчет своих отношений с Карино, да и он предпочел не комментировать личную жизнь.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", ведущая "Дома-2" Ольга Бузова закрутила новый роман. По мнению поклонников, знаменитость встречается с танцором из своего творческого коллектива.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google