Загрузка...

Дану Борисову обвинили в употреблении алкоголя и наркотиков

2 марта 2017, 15:13 —
Шоу-бизнес
804
Знаменитость упрекнули в том, что она регулярно употребляет запрещенные законодательством препараты.
дана борисова, ведущая, инстаграм, видео, передача, фрагмент, подписчики, обвинения, алкоголь, наркотики, россия, шоу-бизнес, новости

Дану довольно часто обвиняли в алкоголизме. Ведущая же отвечала на это, что давно завязала со спиртным и не позволила бы показываться пьяной ни на работе, ни перед своей дочерью Полиной. Однако некоторые все равно уверены, что знаменитость иногда употребляет даже запрещенные препараты, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Борисова опубликовала видеофрагмент из передачи, в которой поучаствовала. Ведущая не без гордости отметила, что для нее подобрали красивый наряд и она довольна своим выступлением. Однако восторга не разделили ее подписчики, которые подметили, что Дана слишком сбивчиво и заторможенно разговаривает.

"У Борисовой трабблы дикие со здоровьем и психическим состоянием, люди беспокоятся. Надо меры принимать, а не утаивать проблемы. Работают ВСЕ, устают ВСЕ, при этом симптоматики такой дикой нет ни у кого, что тут впаривать про тяжелый труд под софитами. Тем более, в сторис - утренние съемки, а там - то же состояние", "Во вчерашней трансляции раз 6 сбивчиво клялась, по собственной инициативе, "не пойми перед кем". Судя по всему, ваши подписчики - единственные люди в вашем окружении, кто хоть как-то о вас беспокоится. Не плюйте в колодец", "Вы посмотрите ее вид и разговор в роликах в течение нескольких месяцев, речь явно идет не о простуде и усталости", "Пьяная, что ли? Ну ужас вообще!!", "Прекратите употреблять наркоту! Не убивайте себя", - такие комментарии оставили под постом пользователи соцсети.

Сама Борисова, естественно, опровергла обвинения в свой адрес, сообщив, что не употребляет ни алкоголь, ни наркотики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...