Загрузка...

Познер подробно высказался о скандале на "Минуте славы": реакция общества не задела меня

8 марта 2017, 16:04 —
Шоу-бизнес
707
Известный телеведущий Владимир Познер пояснил, почему назвал "запрещенным приемом" выступление танцора-инвалида Евгения Смирнова на "Минуте славы".
познер, минута славы, евгений смирнов, скандал, инвалид, подробности

На его сайте появилось интервью, в котором Познер рассказал, что участники с ограниченными возможностями должны бороться на уровне со всеми, а не "брать" жалостью, передает "Российский Диалог".

"Та реакция, о которой спрашиваете вы (осуждение, возмущение) была для меня вполне ожидаема. Отнесся к ней с пониманием, но не более того. Ни эмоционально, ни интеллектуально она не задела меня", - сказал ведущий.

По его словам, победа в конкурсе для инвалида будет возможной только в случае, если он способен победить за счет своего мастерства и таланта, а не с тайной надеждой на свои проблемы.

Евгений Смирнов недоволен тем, что руководство "Первого канала" уволило сотрудника, который выпустил в эфир выпуск шоу "Минута славы" с критикой Литвиновой и Познера.

Журналист Отар Кушанашвили уверен, что Рената Литвинова провалилась в качестве судьи шоу "Минута славы".

"Ее снобизм и апломб, ее мефистофелевское обаяние совершенно неуместны там, где надо уметь подбирать слова, чтобы не ранить людей", - сказал он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Познер недоволен тем, что 13-летняя акробатка выступала без подстраховки. За это он отчитал маму конкурсантки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...