Загрузка...

​Антикоррупционный митинг в Сочи: правоохранители разогнали участников акции (кадры)

26 марта 2017, 20:41 —
Россия
3310
Сегодня, 26 марта, в Сочи состоялся несанкционированный антикоррупционный митинг.
россия, сочи, происшествия, общество, митинг, мвд рф, новости дня

Согласно сведениям, предоставленным местными изданиями, на импровизированную акцию против коррупции пришли приблизительно 40 человек.

Сообщается, что местные жители собрались в Комсомольском сквере около трех часов дня. Данный сквер еще накануне оградили специальными лентами. На месте происшествия прибыли местные жители в количестве примерно 4 десятка.

Однако участников митинга практически сразу разогнали полицейские. Также выяснилось, что около 10 человек задержали правоохранители. Среди задержанных оказался и активист Виталий Небиеридзе.

Отметим, что никакие лозунги принимающие участие в акции не выкрикивали. Транспарантов и лозунгов у них тоже не было. Единственным предметом оказались самодельные из картона и других подобных материалов ботинки больших размеров.

В Сочи состоялся недолгий антикоррупционный митинг

В Сочи состоялся недолгий антикоррупционный митинг

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в ходе проведения несанкционированного митинга в столице Российской Федерации был тяжело ранен сотрудник Министерства внутренних дел Московской области.

Напомним, появляются новые подробности несанкционированных митингов по России, которые организовал оппозиционер Алексей Навальный. По последним данным, в Москве уже задержано более полутысячи активистов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...