Загрузка...

Жители Омска были шокированы вырвавшимся из-под земли гигантским фонтаном воды: опубликованы зрелищные кадры

13 апреля 2017, 19:58 —
Россия
707
Ремонтные работы в центре города привели к образованию мощного потока воды, достигшего высоты многоэтажного дома.
Россия, Омск, фонтан, вода, экскаватор, смотреть видео

В результате ошибки водителя экскаватора из-под земли вырвался фонтан воды, высота которого превысила 4 метра. Очевидцы сняли происходящее на видео и опубликовали кадры в Интернете, передает “Российский Диалог”.

На записи видно, как экскаватор задевает ковшом трубу. После этого на дорогу стала выливаться вода. Поначалу напор был небольшим, спустя несколько секунд напор воды вырос так сильно, что струя поднялась выше крыш рядом стоящих домов.

Также на кадрах видно, как один человек, предположительно рабочий, успел вовремя отойти, когда поток воды был еще низким. После этого поток воды достиг линии электропередач. Сам водитель экскаватора не отъехал в сторону, а продолжил копать в другом направлении.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, под Омском 12 человек пострадали в результате столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем. ДТП также унесло жизнь одного ребенка.

Напомним, в Омске местная жительница застряла в оконной решетке при попытке проникнуть в квартиру на 1 этаже и погибла от удушья. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...