Загрузка...

Сибирские шаманы ужаснули мир новыми печальными предсказаниями на будущее

18 апреля 2017, 07:58 —
Наука и техника
14420
В собрании предсказаний разных народов Сибири говорится, что с 2000 по 2035 годы на евразийском континенте произойдет не менее 1,5 тысяч природных катаклизмов. Более того, ожидается, что самыми разрушительными станут землетрясения в 2022 году – в южной части Курильской гряды, в 2030 году – на Филиппинах. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,природные катастрофы,сибирские шаманы

Более того, острова Тайвань, Сахалин и Хоккайдо подвергнутся ужасным цунами. Из-за подземных ударов стихии в Северной Монголии существенно изменится рельеф Саян и очертания озера Байкал.

В сказаниях племен отмечается, что с 2010 по 2040 годы существенно понизится температура на всей планете Земля. В вышеприведенный промежуток времени ожидается наступление малого ледникового периода, от которого сильно пострадают европейские страны и вся Африка.

Температурный катаклизм приведет к уменьшению численности человечества на 1–1,5 миллиарда человек. Однако после 2050 года температура на планете начнет расти. Но это не принесет долгожданного процветания. Начавшиеся многолетние засухи приведут к массовому голоду.

Лишь только в 2200 году обновленная человеческая раса станет предвестником процветания и благоденствия.

Ранее соучредитель корпорации Apple спрогнозировал жизнь человечества до 2075 года.

Совсем недавно известный разработчик дал прогноз до 2075 года. По словам Возняка, продукция его корпорации будет пользоваться огромным спросом. Более того, он предсказал появление городов под куполами и основание поселений на Марсе, изобретение высокотехнологических костюмов и победу над различными болезнями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...