Загрузка...

Шокирующее признание матери Даны Борисовой: телеведущая страдает от наркозависимости - СМИ

25 апреля 2017, 21:59 —
Шоу-бизнес
8221
Мама Даны Борисовой призналась, что ее дочь в течение нескольких лет страдает от наркозависимости. Мать узнала о пристрастии своей дочери не так давно.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, максим аксенов, полина аксенова, наркомания, наркотики, лечение, зависимость

Об этом журналисту Eg.ru рассказала подруга женщины, которая услышала ее историю на съемках шоу "Пусть говорят", сообщает "Российский Диалог".

По словам Екатерины Борисовой, она неоднократно лечила свою дочь от алкоголизма в разных реабилитационных центрах, однако результата не было. Теперь женщина понимает, что они лечили не главную причину, ведь Дана увлекалась не только алкоголем, но и наркотиками.

Впервые о пагубном пристрастии дочери ее мать узнала в марте. Ее внучка Полина, которая живет вместе с Даной, позвонила бабушке и призналась, что нашла пузырек с каким-то порошком, кредитку и свернутую в трубочку купюру. Также девочка неоднократно рассказывала ей, что ее мама "валяется в коридоре".

После этих известий Екатерина Борисова приехала в Москву к дочке, но увидеть ее до сих пор не смогла - охранник не пустил ее на территорию дома. Женщина узнала, что именно он приносит Дане спиртное, а вот наркотики ей привозит парикмахер.

Чтобы спасти внучку от кошмара, в котором она живет, женщина позвонила бывшему зятю Максиму Аксенову. Мужчина сразу же забрал дочь себе, против чего Дана не особо возражала.

"Он забрал девочку, хотя бы за это я спокойна. Но как помочь дочери?" - высказалась отчаявшаяся женщина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...