Загрузка...

Вот кому идет отсутствие косметики: Алена Шишкова восхитила поклонников естественной красотой

Шоу-бизнес
662
Бывшая возлюбленная рэпера Тимати опубликовала снимок, на котором она была запечатлена без макияжа.
алена шишкова, россия, шоу-бизнес, новости, внешность, фото, снимок. фотография, красота, естественность, косметика, макияж, модель

24-летняя Алена Шишкова является очень успешной российской моделью, которая регулярно участвует в фотосессиях для глянца. На фотосъемках звезда появляется с макияжем. Недавно Алена поделилась снимками, на которых впервые за длительное время продемонстрировала лицо без грамма косметики, сообщает "Российский Диалог".

На фото девушка позировала без минимального макияжа, показав, как она выглядит в обычной жизни. Снимок покорил пользователей Сети - без мейк-апа знаменитость выглядит не хуже, чем на своих фотосессиях.

Фотография спровоцировала ажиотаж среди фолловеров Алены. Многие оставляли хвалебные отзывы в комментариях, в которых делали приятные комплименты. По мнению пользователей, Шишкой как никому идет отсутствие макияжа, так как у девушки очень красивая внешность, которую не нужно подчеркивать косметикой.

"Красивая, не размалеванная", "Супееер! Без мейка вообще самое то", "Какая же она красивая даже без косметики", "Аленочка, выглядите просто превосходно", "Тот случай, когда косметика даже лишняя", "Вот она, настоящая естественная красота", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, ранее Алена Шишкова поделилась пикантным фото, на котором она позировала в купальнике, подчеркнувшим ее стройную фигуру. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно выяснилось имя нового возлюбленного знаменитой блондинки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...