Загрузка...

В пятизвездочном отеле в Турции туристку из России избил местный фотограф: подробности ЧП

Мир
603
​Российская туристка, которая в соцсетях имеет ник Мару Ся, пожаловалась на вопиющий инцидент, произошедший с ней в 5-звездочном отеле Kirman Hotels Arycanda De Luxe в Анталье. По словам девушки, ее избили, когда она занималась фотосъемкой.
турция, россия, туристы, общество, избиение, фотограф, происшествия, анталья, отель

Как рассказала жительница Москвы, она приехала на отдых вместе семьей. Уже на курорте отдыхающие познакомились с другими россиянами, которые попросили ее провести фотосъемку на территории отеля. В процессе съемки к пострадавшей подошел молодой человек, представился фотографом и заявил, что только он имеет право делать кадры на территории отеля. Россиянка на это ответила, что фотографирует друзей, на чем конфликт, казалось, был исчерпан.

"Мы уходим на соседнюю полянку, подходит другой фотограф этой фототочки с семьей. Семья нам знакома: дети играли несколько дней в бассейне вместе", - продолжает рассказ туристка. Она сообщила, что подошедший схватил вещи фотографирующихся и бросил на клумбу, после чего пообещал россиянке, что это "ее последняя фотосъемка в жизни".

После этого за россиянку заступился турист, семью которого она снимала, вспыхнула драка. На крики прибежал сотрудник отеля, который ранее уже подходил к россиянам, и начал таскать ее по газону за волосы.

В результате в больнице у россиянке зафиксировали травму головы, а у заступившегося за нее мужчины была разбита губа.

В отеле пострадавшим пообещали улучшить условия проживания и попросили не обращаться в полицию. Однако свое обещание администрация гостиницы не сдержала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: МК
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...